Китти Орлова - уникальная артистка. Она поёт, танцует и мастерски перевоплощается. И делает это всё сразу!
Китти выступает со своим джаз-бэнд «Старые киноленты», является со-основательницей проекта Шоу-Лекции, не имеющего аналогов, является артисткой Настоящего варьете, актрисой театра и кино.
Концерт Китти Орловой и её джаз-бэнд - это всегда больше, чем музыка. Настоящее шоу с яркими костюмами, хореографией и драматургией превращают вечер в удивительное путешествие по классике Голливуда и популярным мюзиклам. Здесь и зажигательный джаз 20-х, и берлинские кабаре, и парижские кафешантаны, нуар и пинап. В образах Китти мелькают звёзды немого кино, девушки Зигфилда и сама Мерилин Монро.
На вечер мы перенесёмся во времена, где джентльмены носят смокинг и подают руку, а дамы сплошь элегантно одеты и изысканы.
Великолепная музыка, редкий вокал, актерская игра и череда образов оставят долгое послевкусие. Это стоит увидеть. С концертов Китти зрители уходят вдохновленными.